8 дек. 2013 г.

Приглашаю всех на благотворительную новогоднюю ярмарку "Душевный Bazar"

d_bazar  

 Новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar» – это настоящий зимний праздник с подарками, вкусностями, детским смехом, запахом мандаринов и живой музыкой. Каждый пришедший на ярмарку проведет день со смыслом, сможет сделать чудо и подарить его тем, кто в нем особенно нуждается.

 
Я, к сожалению, не смогу присутствовать лично (хотя очень-очень постараюсь вырваться), но передаю много своих работ, все пожертвованные средства будут переданы в помощь больным муковисцидозом - болезни, с которой можно бороться, но в нашем государстве без помощи благотворительных организаций не получается ((. 
Приходите, давайте почувствуем себя волшебником! Ведь это такой замечательный шанс отлично провести день всей семьей и помочь тем, кто нуждается в нашей помощи!  
Обращаю ваше внимание, что на подарки цену устанавливаете вы сами - просто жертвуете столько, сколько посчитаете возможным за понравившийся подарок!  
Надеюсь каждый подберет для себя что-то интересное!
Вот некоторые из моих работ, которые можно там приобрести, новых практически не получилось сделать, как всегда цейтнот перед НГ, но кое-что собрала. Предупредили, что лучше должны быть небольшие подарки, так что ни комодиков, ни чемоданчиков не будет...

























    15 декабря 2013 в павильоне №4 парка «Сокольники» в четвертый раз состоится самая большая новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar». Полная программа выложена здесь.
     Посетителям предложат душевные подарки, творческие мастер-классы и конкурсы. Среди участников ярмарки – фонд «Подари жизнь», художественный центр «Дети Марии», «ОРБИ», «Созидание», «Жизнь как чудо», «Настенька» и многие другие. Каждая организация собирает средства на свой конкретный проект, о котором расскажет всем желающим. Приобретая красивые новогодние подарки за пожертвования, гости поддерживают подопечных фондов.
     Хорошие новости для родителей: ярмарка откроется новогодним утренником, также весь день работает детская комната, где активные дети смогут порезвиться, любопытные – поизобретать, все-все – почитать, порисовать, повеселиться под руководством опытных педагогов. А для самых маленьких гостей есть пеленальная комната.  Для детей всех возрастов весь день работает столярная мастерская РукиОттуда, где каждый ребенок под бдительным присмотром Скворца Геннадия может собрать скворечник или кормушку и унести ее домой.
 В уютном театральном зале «Душевного Bazar’a» за благотворительное пожертвование можно посмотреть необычные спектакли единственного в мире цирка для хулиганов, питерского социального проекта «Упсала Цирк» и поучаствовать в финале нового всероссийского проекта Душевного Bazar’a «Сила Мечты».
   Частичку тепла и аромата в атмосферу фестиваля привнесет кулинарное шоу, на котором все желающие смогут научиться приготовлению овсяного печенья, свинины в фиалках и поучаствовать в коллективной лепке вареников по старым семейным рецептам.
     Для гостей, предпочитающих красоту несъедобную, в течение всего дня будет проходить более 120 творческих мастер-классов: новогодние открытки в различных техниках, нежные ангелы на елку, традиционные куклы-крупенички, игрушки из сизаля, и многое другое.
На концертной площадке весь день будет звучать живая музыка разных стилей: от классики до рок-н-ролла. Своим присутствием Душевный Bazar поддержат Татьяна Лазарева, Корнелия Манго, звёзды Jazz Parking и группа Альгамбра.
      А под большую благотворительную елку, которая будет установлена на ярмарке, любой желающий сможет положить подарок для ребят из онкологических центров, детей-сирот, людей с ограниченными возможностями.
       Вход на ярмарку бесплатный, и каждый посетитель может принять участие во всех мероприятиях.
Да, и вот еще, не бойтесь за пожертвования, все фонды проходят жесткие проверки на целевое использование средств, так что все собранные средства пойдут на добрые дела! 
Ваша Ладик

Комментариев нет:

Отправить комментарий